Летний лагерь по низким ценам

Летний детский лагерь это одна из лучших возможностей для детей отдохнуть от городской атмосферы и школьной нагрузки. К сожалению, цены во многие детские учреждения завышены, но только не в Best Friends. Наш детский летний лагерь предлагает приемлемые цены на путёвки, мы рады видеть каждого ребенка.

С нами интересно

Задумываясь о предстоящем лете, сразу задаешься вопросом, как лучше организовать каникулы детей. Летний детский лагерь в Подмосковье Best Friends предлагает своим посетителям прекрасный, увлекательный отдых по доступным ценам. Каждого малыша и подростка ждёт индивидуальный подход и масса разнообразных занятий от спортивных секций до увеселительных мероприятий, таких как концерты и дискотеки. Цены на путевку вы можете уточнить на нашем сайте. Оставив заявку, не забудьте указать ваш контактный номер телефона, и наши в специалисты свяжутся с вами для уточнения некоторых нюансов. Штат наших опытных педагогов сможет увлечь каждого ребенка в мир дружбы и добра.

Придерживаясь европейских стандартов

Цена на летний лагерь для детей, в первую очередь, должна говорить об условиях проживания и безопасности ваших детей. К сожалению, не каждое подобное детское учреждение отвечает требованиям безопасности, а уж тем более комфорта. Но лагерь Best Friends любит и ценит своих посетителей и подготовил максимум комфорта для проживания ваших детей. Территория нашего оборудована круглосуточным видеонаблюдением, а охранно-пропускная система не допустит нахождения на территории посторонних лиц. Нам важна безопасность каждого ребенка попавшего к нам. Комфортабельные номера обрадуют каждого. Двухместные апартаменты с личным душем и санузлом.

Не забывая об учебе

Лето совсем не повод запускать развитие умственных способностей детей. Наоборот, в условиях нашего лагеря на свежем воздухе каждый найдет себе занятия для души. А возможность углубленного изучения английского языка в нашем лагере это прекрасная возможность не только укрепить свои знания, но и с нуля изучить иностранный язык. К тому же в распоряжении детей прекрасная библиотека, где каждый может отдохнуть после насыщенного дня.

Лето уже не за горами, пора задуматься о досуге ваших детей. Летний детский лагерь в Подмосковье Best Friends 2018 радует родителей доступными ценами на путевки. Успейте приобрести путёвки на ближайшее лето в наш лагерь, и ваше чадо окажется в волшебном мире отдыха и развлечений.

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы