Почему Россия такая странная?

В англоязычном интернете есть сервис Quora. Он сродни нашему «Ответы mail.ru», где одни пользователи задают вопросы, а другие им отвечают. Вопрос и ответ целиком выглядят так:

Надо заметить, что у слова weird есть несколько переводов: странный, жуткий, роковой, загадочный и т.п. Выбирайте на свой вкус.

На вопрос «Почему Россия такая странная?» отвечает Томас Халберт, креативный директор Native Cool Media:

«Русские такие странные, потому, что пока ты слушаешь рэп-музыку, русские уже стали профессиональными гангстерами.

Русские такие странные, потому, что пока ты стоишь в очереди за «Айфоном», русские их взламывают, чтобы эти устройства могли работать в России.

Русские такие странные, потому, что когда ты прогуливал в школе геометрию, у них были пятёрки по математике.

Русские такие странные, потому, что пока ты, в свои 22 года, встречаешься с пятой по счёту девушкой, они к этому времени завели семьи и рожают детей.

Русские такие странные, потому, что пока ты жалуешься, что во время трёхчасового авиаперелёта тебе не предложили веганское бортовое меню, они ездят в Сибирь и обратно на поездах, где дорога занимает неделю в одну сторону, а у них из запасов с собой лишь майка, смена нижнего белья, пачка сигарет и растворимая лапша.

Русские такие странные, потому, что пока ты, после снегопада сидишь дома и ждёшь, когда дорожные службы уберут снег, русские парятся в бане, затем голые ныряют в сугроб или полузамёрзшую реку.

Русские такие странные, потому, что пока ты бегаешь трусцой, они занимаются самбо.

И так далее».

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы