Путин теперь новый смотрящий за Ближним Востоком, «спасибо» Обаме (Washington Times)

Шедевральная статья от Washington Times за авторством Тодда Вуда. Здесь не просто виноваты русские и Трамп, здесь виноваты абсолютно все. Про автора написано, что он пилотировал вертолёт в спецназе, а потом работал трейдером на Wall Street.

———————————————————————————————————————————————————————————————————————————-

«Президент России Владимир Путин на неделе принял у себя в Сочи лидеров Ирана и Турции, поскольку последствия конфликта уже таковы, что скрывать их стало трудно за рассеивающимися клубами дыма.

Арабская весна, устроенная администрацией Обамы, будет иметь долгосрочные последствия как для наших союзников в регионе, так и для нашей национальной безопасности. Причём большинство из этих последствий не сулят ничего хорошего.

Очевидный результат кремлёвского вторжения на стороне Башара Асада — Путин теперь смотрящий за Ближним Востоком, причём далось это гораздо меньшей кровью и деньгами, чем во время приключений США в Сирии и Ираке.

Да, война стоит России неподъёмных денег, поэтому там сокращаются выплаты в социальной сфере. И да, ростки недовольства продолжают расти, осложняя Путину надежду на его переизбрание в следующем году. Но один факт неоспорим — руководство любой ближневосточной страны для защиты своих интересов теперь должно ехать с Москву и целовать Путина в … кольцо (англ. «and kiss Mr. Putin’s ring», прим. infozapad.ru).

В Израиле это поняли давно, поэтому премьер Нетаньяху за последние несколько лет ездил в Москву много раз. Закончились времена, когда безопасность и будущее Иерусалима полностью зависели от Соединённых Штатов.

Нетатьяху не хочет снова договариваться с американским президентом, который настроен против Израиля и готов предать интересы американской национальной безопасности, позволяя главному врагу Израиля обзавестись ядерным оружием и многочисленной военной техникой против Тель-Авива.

Российские СМИ недавно сообщили о том, что Израиль чётко обозначил Москве — ноги Ирана не должно быть в Сирии после окончания конфликта. Это говорит мне о том, что Нетатьяху таким образом торгуется с окружением Путина, чтобы достичь желаемого результата, и при этом даже не считает нужным заехать в Белый дом.

Саудовская Аравия и другие наши союзники в заливе, преданные Обамой и Керри, так же отдалились от Вашингтона, предпочитая выстраивать связи с Москвой и Пекином.

И всё это делает Иран счастливым, как свинью сами знаете в чём.

Тегеранские муллы располагают достаточными финансами, чтоб покупать сложные российские вооружения. У них есть деньги на дьявольские схемы по поддержке террора, которые они осуществляют, сидя в постоянно модернизируемых ядерных бункерах.

Чёрт возьми, ведь настоящее Исламское Государство* — Исламская Республика Иран — через несколько лет получит ядерное оружия и баллистические ракеты для его доставки — подарок от Обамы с его бандой и Валери Джаррет, которые теперь живут вместе во дворце мистера Обамы.

А чего стоит контрольный выстрел Обамы — исламское вторжение в Европу, оплаченное и поддерживаемое госдепартаментом при Обаме и НКО Сороса. Арабская весна стала настоящей стартовой площадкой для миллионов экономических беженцев в самое сердце Европы, необратимо меняя её саму,  меняя европейскую культуру и безопасность навсегда. Единственные страны Европы которые могут выжить, остались на востоке. Это Польша и Венгрия, которые продолжают сопротивление Брюсселю и его глобалистской диктатуре.

Итак, в результате президентства Обамы (с чудесной помощью Клинтон)  мы имеем ослабление американского влияния, преданных нами союзников, Россию и Иран в качестве наших наследников и кризис в Западной Европе.

Впечатляющий крах для президента, который однажды публично заявил: «Будущее не должно принадлежать тем, кто клевещет на исламского пророка».

* Запрещена в РФ

Источник Washington Times

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы