Как ухаживать за девушкой правильно и красиво

Девушки – это очень своеобразные и непредсказуемые существа, этого не стоит отрицать. Чтобы добиться расположения определенной особи женского пола, мужчина может потратить множество времени и ресурсов, при этом достаточно совершить малейшую оплошность, чтобы оттолкнуть ее от себя навсегда.

Больше информации о знакомствах и отношениях можно найти тут.

На данный момент не существует какой-либо “волшебной” инструкции, в которой подробно и по пунктам расписано как нужно или не нужно вести себя с девушками. Нужно понять одну истину: идеальной модели поведения с противоположным полом не существует. Тем не менее, существуют фундаментальные ошибки, допуская которые ты с большой вероятностью не сможешь достичь успеха с понравившейся девушкой:

Назойливое поведение. Наверное, это твой самый главный враг на начальном этапе. Девушки не любят назойливых парней, и это давно известный факт. Многие допускают ошибку, путая назойливость с настойчивостью. Поверьте, женская половина населения намного лучше разбирается в мужчинах, нежели наоборот, и прекрасно понимает, когда мужчина настойчив, а когда просто назойлив. Разница этих двух вещей заключается в том, что в отличии от назойливости, настойчивость подразумевает под собой серьезность намерений, и уверенность в себе. Это девушки чувствуют очень хорошо. Назойливость же, в свою очередь, часто проявляется в постоянных бессмысленных “преследованиях” в виде телефонных звонков и сообщениях в социальных сетях. Безусловно, многие парни просто не могут перебороть свою слабость и продолжают докучать объекту своего вожделения совершенно не думаю о последствиях. Что же нужно делать в таком случае? Все просто, для начала придется сбавить обороты. Далее нужно дать понять девушке, что она — не самое главное, что есть в вашей жизни. Помимо нее у вас есть и другие важные дела: работа, хобби, друзья и так далее, и если вы перестанете общаться, то это никак на вас не повлияет. Но и не стоит полностью “забивать” на девушку, тогда она попросту посчитает, что ваш интерес к ней пропал.

Шаблонное поведение. Вот уже и прошло некоторое время вашего с “ней” знакомства. Вы много общались, возможно даже проводили вместе время, и вам кажется, что еще чуть-чуть и все “схвачено”. Но вдруг, девушка начинает вести себя отстраненно, долго отвечает на сообщения, пытается избежать встреч, хотя не разрывает все контакты полностью. Что же случилось? Скорее всего ей просто стало с вами скучно. А почему? Что стало причиной этому? Во всем виновато ваше шаблонное поведение. Возможно ей наскучили темы ваших разговоров, однообразные прогулки и походы в кино, а возможно и ваше однообразное поведение. Девушки не любят однообразия. Они хотят, чтобы мир крутился вокруг них: чтобы парни делали им оригинальные подарки, водили в интересные места, всячески развлекали и не давали заскучать. Да, именно так. На начальном этапе отношений девушке недостаточно того, чтобы парень просто был рядом. Попробуйте как-нибудь разнообразить досуг, попытаться общаться на те темы, которые интересны именно ей, сделайте оригинальный сюрприз и наблюдайте за реакцией. Помогло – вы молодец, не помогло – проблема кроется где-то в другом месте. Но, в любом случае, не стоит вдаваться в крайности и выкладывать себя и все свои ресурсы на 100% на данном этапе. Об этом подробнее в следующем пункте.

Слепая влюбленность. Стоит девушке лишь почувствовать то, что вы влюблены в нее как “щенок”, готовьтесь к худшему, а именно к френдзоне. Таких парней представительницы слабого пола не воспринимают как мужчин, это у них на уровне инстинктов. Не нужно забрасывать девушку кучей подарков, уделять ей все свое время и так далее. Все должно быть в меру: будьте щедры, но в то же время попытайтесь получить что-нибудь взамен, будьте внимательны к ней, но и не забывайте про других, окружающих вас людей, будьте твердым в своих поступках, но не грубым, будьте отзывчивым, при этом не расстилаясь как красная дорожка. Просто будьте мужчиной, и тогда девушка сама к вам потянется.

Что бы кто не говорил, но девушки бывают разными и к каждому типу нужен определенный подход. Выше были перечислены лишь основные моменты “неправильного” поведения с девушками, которые применимы к подавляющему большинству. На самом же деле таких нюансов намного больше, и все они напрямую связаны с темпераментом девушки, воспитанием и окружающими ее факторами. Можно даже сказать, что это целая наука, которой можно овладеть лишь с опытом, а мы здесь, в свою очередь, лишь помогаем избежать тех ошибок, которые парни допускают каждый день в попытках построить отношения с противоположным полом. Успехов!

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы