Трамп — главная мишень Бильдербергского клуба. Россия — на девятом месте.

Майкл Снайдер:

На этот раз конференция Бильдербергского клуба прошла всего в 30 милях (около 50 километров, прим. infozapad.ru) от Белого дома. И первый в их повестке — Дональд Трамп. Встреча участников клуба началась в четверг в небольшом городке Шантильи штата Вирджиния. Отель Westfields Marriot, где проходила конференция, на несколько дней превратился в охраняемую крепость для 131 человека. Репортёров на эти встречи не пускают.

Раньше само существование Бильдербергского кулба считалось теорией заговора. Благодаря журналистским расследованиям со временем мы узнаём о клубе чуть больше, да и сам клуб становиться чуть более публичным. Например, на их официальном сайте можно прочесть список вопросов, подлежавших обсуждению:

  1. Администрация Трампа: отчёт о достижениях.
  2. Трансатлантические отношения: возможности и сценарии.
  3. Трансатлантический оборонный альянс: пули, байты и баксы.
  4. Направления движения Евросоюза.
  5. Можно ли замедлить глобализацию?
  6. Работа, зарплата и несбывшиеся ожидания.
  7. Информационная война.
  8. Причины роста популизма.
  9. Роль России в международном порядке.
  10. Ближний Восток.
  11. Распространение ядерного оружия.
  12. Китай.
  13. Текущие события.

Как вы видите, Трамп возглавляет список. Элита считает Трампа угрозой глобализации и некоторые её представители очень хотят убрать его из офиса.

Восьмой пункт тоже связан с Трампом. Элиты считают популизм скверным явлением, но разве глава государства не должен заниматься вопросами, популярными в народе? Разве не в этом смысл демократии?

И каковы альтернативы? Неужели мы должны позволить элите контролировать правительства и политику в ущерб интересам народа?

Пункт номер девять не менее интересен. Элиты предпочитают термины «международный порядок» и «глобальное правление». вместо «мировой порядок» или новый мировой порядок», но это одно и то же. Цель — превратить планету в одну глобальную и управляемую систему, однако государства вроде России — источник постоянной головной боли для глобалистов.

Каждый год на встречи Бильдербергского клуба приглашают ведущих мировых лидеров. Его участниками были Билл и Хиллари Клинтон, Буш — старший, принц Чарльз, Дэвид Кэмерон, Тони Блэр, Генри Киссинджер, Билл Гейтс, Ангела Меркель, Бен Бернанке, Рик Перри, Дэвид Рокфеллер и Джо Байден. И никто и никогда не рассказывал, что происходит на встречах, это запрещено.

Не стоит и упоминать, что в этом году участники были крайне разозлены решением Трампа по выходу из парижского соглашения по климату. Большинство американцев даже не знают, что это такое, но для элиты это соглашение очень важно. Парижское соглашение — важный шаг на пути к глобализации, и его подписали почти все страны.

Теперь решением Трампа США не участвуют в этом соглашении, и в СМИ начали цитировать мировых лидеров с критикой этого решения. Обама заявил, что отказ от соглашения ставит США в один ряд с горсткой стран, которые не думают о будущем. Лидеры Германии, Франции и Италии заявили, что подобное решение вызывает сожаления, а само соглашение даже не подлежит обсуждению. Илон Маск объявил, что покидает пост советника Белого дома и написал в «Твиттере»: «Выход из этого соглашения не сулит ничего хорошего ни Америке, ни миру».

Демократы уже призвали игнорировать решение Трампа. Мэры многих американских городов и даже губернаторы заявили, что будут действовать, так, как будто этот указ Трампа не существует и США по-прежнему участвуют в парижском соглашении.

Решение Трампа выйти из соглашения вывело ненависть элиты к нему на совершенно новый уровень. Теперь глобалисты хотят убрать его из Белого дома просто до умопомрачения. Реакция последовала незамедлительно. Уже в первые часы после решения Трампа «зелёный активист» и по совместительству миллиардер Том Стейер (англ. Tom Steyer) заявил, выход из парижского соглашения — это «предательский акт войны против американского народа».

Очень важно понимать ход мыслей этих людей. Они верят, что изменение климата — величайшая угроза человечеству, а любой несогласный с этим утверждением — враг человеческой расы.

Это, разумеется, чепуха. Углекислый газ — одна из основ, на которых держится жизнь, без него наша планета была бы стерильной. Учёные говорят нам, что в истории Земли были моменты, когда уровень СО2 в атмосфере был в четыре раза выше, чем сейчас, и жизнь при этом процветала.

Человечество сталкивается со множеством угроз, но углекислый газ не имеет к ним отношения. Но для фанатиков это ничего не значит. Несмотря на множество научных фактов, опровергающих их веру, они по-прежнему считают СО2 главным врагом.

И с тех пор, как Дональд Трамп встал у них на пути, он будет для них врагом номер один до тех пор, пока они не найдут способ от него избавиться.

Источник

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы