Кот Матроскин возвращается!

В период с 2018-го по 2020-й год мы увидим 30 новых серий продолжительностью по шесть с половиной минут. Студия «Союзмультфильм» договорилась с компанией Danone о финансировании продолжения известного советского мультфильма «Трое из Простоквашино».

— В рамках соглашения в период с 2018 по 2020 год в свет выйдет 30 серий мультфильма, — сообщает Life со ссылкой на пресс-службу «Союзмультфильма». Хронометраж одного эпизода — 6,5 минуты.

Продолжение анимационного сериала выполнятся в смешанной технике 2D и 3D. Председатель правления «Союзмультфильма» Юлиана Слащева определила задачу нового проекта как вовлечение детей «в новые приключения персонажей когда-то так полюбившейся всем истории, которые говорят о вечных ценностях, таких как семья, дом, забота о близких».

Настораживает спонсор — компания Danone. Как не пришлось нам увидеть изготавливающего йогурты Дядю Фёдора, который нанял распространителем своей продукции Печкина, а коту Матроскину и Шарику выделил должности маркетолога и мерчандайзера.

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы