Оппозиция тоскует — они больше не возбуждают Вашингтон

Наша оппозиция страдает! Горюует, ревнует!.. Их бросили — они больше не требуются… Бедные, бедные шлюхи! Пока были нужны — их пользовали. И они думали, что это навсегда. А стали не нужны — выкинули на мороз, и теперь они крутят своими «прелестями», тщетно пытаясь возбудить хозяев и вернуться на старое «место».

Вашингтону они больше не нужны, так эти подстилки охотятся хоть на секретарей — даже не посольства, а уже хотя бы консульств.

Если бросил генерал — их и прапорщик устроит!
Лишь бы лежать хоть под кем-то! «Либералы», «оппозиция»…

Одна такая новосибирская подстилка, известная протестутка Егор Савин, оголодав по иностранному вниманию, набросилась на американских дипломатов.

Прямо в городской кафешке — их даже в здания дипмиссий теперь не пускают! — Савин старательно пытался продать американцам себя, своих «соратников» по этой древнейшей профессии — ну и заодно свою страну, куда же им без этого…

Будучи пойман «на горячем», стал уверять, что они обсуждали… вы не поверите!.. ТРАМПА!!!

Вот американским дипломатам больше делать нечего, как с российской швалью политической обсуждать своего президента!!!

— Мы обсуждали нового президента Трампа, его политику, — объяснился с журналистами «Комсомолки» Егор Савин. – Мне был интересен их взгляд на ситуацию, что Трамп выдвигался от партии республикацев, но сам республиканцем фактически не является.

В общем, если верить Савину, американским дипломатам так хочется пообсуждать Трампа, что они готовы ради этого лететь в Сибирь. В Москве достойных собеседников, видимо, найти не удалось.

Альберт Нарышкин

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы