Правильное составление объявления о наборе персонала

Хотите сформировать команду из настоящих профессионалов? В данном случае стоит заранее позаботиться о поиске подходящих специалистов. Подать соответствующее объявление можно в газету «Работа и зарплата» http://rabotaandzarplata.ru/. Немногие владельцы компаний интересуются правильным составлением своего обращения. Однако, именно от текста порой зависит то, какие специалисты будут обращаться к вам.

Что указать?

Старайтесь писать только правдивую информацию о компании. В ином случае соискатель при посещении фирмы заметит разницу между текстом объявления и реальностью. Это, в свою очередь, негативно отразится на имидже вашей организации. В обращении к соискателям стоит указывать особенности компании. Обычно пишется название фирмы, её размер и месторасположение, характеристики выпускаемой продукции, к примеру.

В объявлении также стоит указать причину появления вакансии. Иногда актуально писать «в связи с расширением штата сотрудников». Также стоит упомянуть о круге задач компании и её целях. Скажите о возможностях карьерного роста.

Подробно охарактеризуйте предлагаемую должность. Чего вы ждете от соискателя? Какие качества и способности нужны для достижения конкретных целей. Укажите необходимый опыт работы, особенности биографии кандидата.

Стоит сказать пару слов об оплате труда. Имеются ли социальные льготы? Каков будет рабочий график? Как производится регулирование отпусков?

В конце можно указать подробности проведения собеседования. Какие нужны документы? Будут ли проводиться специальные мероприятия по отбору сотрудников? Иногда уместно указать, что резюме принимаются с 27.05.17 по 01.06.17 по электронной почте, к примеру.

 

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы