92-летней участнице Великой Отечественной войны в Таганроге отключили газ и воду

 

Сегодня в Таганроге прошла акция «Бессмертный полк», показалось что весь город вышел с портретами ,увы уже мертвых родственников боровшихся с «коричневой чумой». Внуки, правнуками с детьми наряженными в военную форму, все чинно и торжественно. Самих ветеранов и не видел в колонне, все таки 72 года прошло…

И тут заметили плачущую старушку одиноко сидящую на лавочке. Подошли. Зинаида Ивановна 1925 г.р. Ветеран ВОВ, Ветеран труда, переехала в Таганрог из Адлера, детей нет живет одна.
Пришла на акцию в надежде на помощь. История рассказанная ее просто привела в ужас. В конце декабря к ней пришли с проверкой из доблестного «АО «Таганрогмежрайгаз» проверили колонку нашли неисправность и.. отключили на колонке газ и воду и ушли.
Почти П Я Т Ь месяцев Ветеран ВОВ не может не искупаться не постирать белье!!!!!
Инна Николаевна, Андрей Владимирович вы поздравляете Зинаиду Ивановну письменно пишете- что ее» ..жизнь бессмертный подвиг», что вы «..преклоняетесь перед ней, пройдя суровые испытания защитили нашу Родину,подарили нам мирную жизнь свободу и независимость»,так же желаете долгих лет жизни и благополучия.

А не обалдели вы все там вместе с депутатами в числе которых и директор того самого «Межрайгаза и всей соцзащотой города»??!!
У вас так много одиноких ветеранов проживает,что можно придти отключить колонку 92 летней бабушке и забыть???!! Наверняка кто тоже несет персональную ответственность за это безобразие? Вы только танцульки устраивать можете на Октябрьской площади можете господа депутаты?? Старушка говорит -» сходила я в райсполком, еще в феврале обещали разобраться, но видимо забыли..»
Для вас праздник -это провести мероприятия для отчета, а жизнь тех кто дал вам своей кровью и трудом возможность занять руководящие посты и пользоваться благами этих должностей, вас абсолютно не интересует???
Господам Ревенко и Доценко обеспечить только баллонным газом мемориалы в городе и на Самбекских высотах во время проведения мероприятий и отключить ветерану колонку, а там трава не расти?!
Не работает у нас соцзащита,как не скорбно это признать.. Бездушие и цинизм процветает махровым цветом.
Губернатор ,если эти не могут, помогите ветерану ВОВ пожить полноценной жизнью , дайте указание соответствующие.
Вот так,на одного Василия Юрьевича только и надежда….
Фото Андрея Остапенко, Андрея Кудрявцева

Вспомните от чего ветераны нас защитили…

Источник

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы