Идеи оригинального подарка

%d0%bd%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%80_%d0%b4%d0%bb%d1%8f_%d1%87%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%ba%d0%b8_%d0%be%d0%b4%d0%b5%d0%b6%d0%b4%d1%8b_%d0%b8_%d0%be%d0%b1%d1%83%d0%b2%d0%b8

Перед праздниками множество людей стоит перед выбором презента. Хочется преподнести что-то запоминающееся и оригинальное. Почему бы не обратить свое внимание на необычную сувенирную продукцию, которая точно будет служить годами? Вместо магнита для холодильника или фигурки символа года можно преподнести наборы для обуви.

Чем удивить

Для молодого человека весьма оригинальным презентом может оказаться обложка для паспорта. На нее легко нанести любой рисунок, который будет отражать интересы будущего владельца. Особенно рады такому подарку будут те, кто только получает свой паспорт. К этой же категории относятся обложки для студенческого билета, зачетки, водительских прав.

Любителей домашнего уюта можно порадовать пледами, шторами, подушками с принтами. В качестве рисунка используются коллажи фотографий, любимые картины или даже рисунки, которые сделаны самим юбиляром. Получится незабываемый подарок, который и практичен, и красив. Постоянными хитами остаются толстовки, футболки, платки с рисунками, фотографиями и забавными принтами и поздравительными надписями. Их можно преподносить людям любого возраста.

%d0%bd%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%80_2

К самым необычным идеям можно отнести подарочный набор для чистки обуви. Это неплохой вариант для того, чтобы удивить вполне обеспеченного человека, у которого все есть. При этом презент может активно применяться в быту. Если же подобные вещи будут снабжены логотипами, то получится необычная рекламная продукция, которая действительно будет работать на имидж компании и напоминать о ней не один год.

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы