Почему Обама, Клинтон и Сандерс молча наблюдают за протестами в США?

%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%82%d0%b5%d1%81%d1%82%d1%8b_2

Дэйзи Лютер, IntelliHub:

Только мне так кажется или вы тоже заметили, что Хиллари Клинтон, Берни Сандерс и президент Обама демонстративно не замечают протесты на улицах? Эти люди могут остановить беспорядки, сказав лишь несколько слов, но он словно в рот воды набрали.

Во время своей последней речи Клинтон сказала: «Мы должны принять этот результат и смотреть в будущее… Дональд Трамп будет нашим президентом. Мы должны ему открыться и дать возможность вести нас».

После этого — полная тишина.

%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%82%d0%b5%d1%81%d1%82%d1%8b_8

Клинтон могла бы попросить своих сторонников прекратить это недоразумение, благодаря её авторитету протесты могли бы утихнуть. Но она молчит, b ‘nj наводит на мысли, что Хиллари решила использовать хаос, как план «Б».

Вместо этого в «Твиттере» Клинтон почему-то полно цитат из Библии и ни слова о беспорядках.

%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%82%d0%b5%d1%81%d1%82%d1%8b_6

Берни Сандерс тоже не собирается успокаивать протестующих, хотя у него, казалось бы, должно быть полно претензий к Хиллари после того, как Сандерса буквально выкинули из гонки.

Наоборот, он подливает масла в огонь, призываz протестующих «быть бдительными».

Обама тоже молчит о протестах. В его «Твиттере» также ни слова о поджогах, вандализме и насилии на улицах. Всё, что он сказал по поводу передачи власти, что она должна быть мирной, и что все в одной упряжке (команде).

%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%82%d0%b5%d1%81%d1%82%d1%8b_1

Было невнятное заявление через пресс-секретаря Обамы Джоша Эрнеста о протестах. Говорилось, что «свобода слова» имеет право на защиту. Было добавлено, что право должно соблюдаться без применения насилия, но есть люди, «расстроенные» результатами выборов и важно помнить, что и демократы и республиканцы в первую очередь — патриоты.

Сонвей, менеджер избирательной кампании Трампа, призвала Клинтон и Обаму остановить протестующих, но ответа никакого не последовало.

И добром это не кончится. Рано или поздно насилие станет неконтролируемым, и начнут гибнуть люди — это всего лишь вопрос времени.

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы