Если Хиллари победит, то будет валить цены на нефть

Хиллари_Армани

Если Хиллари победит 8 ноября и станет президентом США, она наверняка попытается реализовать свой план борьбы против России. В этом плане важное место занимает новый виток экономической войны, о необходимости которой она не раз заявляла во время своих выступлений. И планы эти связаны, в том числе, с обвалом цены на нефть до 25 долларов.

Известно, что финансовая группа, на которую опирается Клинтон, имеет тесные связи с Саудовской Аравией. Именно Саудовская Аравия, и это выявили эксперты относительно недавно, ответственна за организацию «идеального для нанесения ущерба России» ценового диапазона стоимости нефти в 2014 -2016 годах. Явно управляемая «неспособность ОПЕК договориться», скорее всего , снова обвалит цены на нефть до $25. Эксперты уверены, что у ОПЕК слова расходятся с делами далеко не случайно, это — результат серьезного целенаправленного внешнего манипулирования.
И уже по отчетам о состоянии производства ОПЕК за октябрь 2016 видно, что общий уровень добычи составил 34 млн баррелей в сутки. И это, как раз на 1,5 млн баррелей больше, чем необходимо для элементарной стабилизации цены. Вновь запущен процесс перенасыщения рынка и лавинообразно растет число договоров о хранении нефти на танкерах, что усугубляет ситуацию.

Поэтому, вполне возможно, нас еще ожидает сложное время для экономики. И особое значение приобретают российские поставки нефти в Азии, и прежде всего в  Китай:

Александр Чернокозов

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы