71 процент американских врачей признали Хиллари больной

%d1%85%d0%b8%d0%bb%d0%bb%d0%b0%d1%80%d0%b8_%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b7%d0%b0

По результатам проведённого опроса среди американских врачей, 71 процент опрошенных считает, что Хиллари Клинтон серьёзно больна и не может выполнять президентские функции.

Опрос был проведён Ассоциацией американский врачей и хирургов (англ. Association of American Physicians and Surgeons). Было опрошено 250 специалистов с разных штатов США. При этом 20 процентов опрошенных считают, что опасения за здоровье Клинтон преувеличены, но чтобы сказать точно, они хотели бы видеть полную медицинскую карту кандидата.

Только 2,7 процента опрошенных врачей считают, что Хиллари вполне здорова, а остальное — политическая шумиха.

81 процент от опрошенных врачей знали о её сотрясении мозга в анамнезе. Только 59 процентов знали о том, что в истории болезни Клинтон есть тромбоз синусов твёрдой мозговой оболочки (редкая форма нарушения мозгового кровообращения — ухудшение оттока крови от головного мозга, прим. infozapad.ru). И лишь 52 процента опрошенных специалистов знали о тромбозе глубоких вен.

Больше 78 участвовавших в опросе врачей считают, что проблемам со здоровьем Хиллари Клинтон уделяется недостаточно внимания в СМИ.

Ранее мы публиковали подборку сообщений в американских СМИ по поводу здоровья Клинтон с фото-и видео материалами.

Для справки:

Ассоциация американский врачей и хирургов была основана в 1943 году и представлена в каждом штате США. Девиз её участников — «omnia pro aegroto», что можно перевести с латыни, как «всё для пациента».

Источник

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы