Здоровье Хиллари Клинтон становится всё хуже, вытянет ли она ещё три месяца гонки? (Фото+Видео)

Здоровье Хиллари Клинтон становится большим политическим вопросом, и многие задумываются, не придётся ли ей сойти с дистанции ещё до выборов? В воскресенье издание Drudge Report опубликовало фото, где Клинтон с чужой помощью взбирается по ступенькам:

Хиллари_ступеньки

Позже выяснилось, что этой фотографии уже полгода, однако, о здоровье кандидата в президенты заговорили все. У Хиллари есть очевидные проблемы со здоровьем: надсадный кашель, судороги и даже непонятно откуда взявшаяся дыра в языке (всё на фото и видео ниже).

Во время выступления в Юнион Холл Хиллари внезапно застыла и замолчала:

Видно, как к ней подошёл внушительного вида афроамериканец. который на первый взгляд кажется охранником. Он касается Хиллари и говорит ей «Keep talking» (продолжай говорить). Как оказалось, это её личный врач, который, помимо всего прочего делает ей иньекции транквилизатора «Диазепама» (он же «Валиум»):

Доктор_Диаземпам

Вот так выглядит этот инжектор:

Диазепам

Этот препарат обладает седативным (успокаивающим), противосудорожным и противоэпилептическим действием.

При чём тут судороги или эпилепсия? А вот при чём:

Почему она не может заявить о своём здоровье честно? Потому, что этим немедленно воспользуется Трамп. Хиллари это нужно меньше всего.

Она не хочет, чтобы избиратели задумались, способна ли Клинтон выполнять президентские обязанности.

Ёще один непонятный момент с её языком:

Язык_Хиллари

Американцы в «Твиттере» даже шутят, что это портал в ад, однако никто толком не выяснил, с чем связано это физическое увечье.

Однако, с дырой в языке можно жить, а вот подобный кашель любого врача очень сильно должен обеспокоить:

И это не единичный случай, поэтому списать этот кашель на то, что Хиллари просто подавилась — не выходит.

Зачем с таким здоровьем рваться в президенты? Причины наверняка есть. В американских альтернативных СМИ гуляет версия, что Хиллари хочет (через вице-президентство) протолкнуть во власть человека, которого американцы сами никогда бы не одобрили. Как бы там ни было, через некоторое время мы всё обязательно узнаем, до выборов осталось всего три месяца.

Новости по теме: Хиллари Клинтон плохо (Видео)

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы