Полицейские ворвались в дом, избили детей и растоптали их попугая

bird8n-4-web

Происшествие в Стэйтен-Айленде (район Нью-Йорка, прим. infozapad.ru). Эвелин Луго, пятидесятисемилетняя мать, рассказала о том, как полицейские безо всякого ордера на обыск ворвались к ней в дом, избили её детей убили её домашнего любимца.

По словам Эвелин, «маленькая сине-зелёная птичка совершенно не представляла для них угрозы».

Дочь Эвелин по имени Анна так описывает происходившее: в какой-то момент налёта клетку с птицей уронили с комода на пол и попугай вылетел из неё.

Анна закричала: «птица!», на что полицейский ответил «на..й твою птицу» и начал топтать попугая ногами.

bird8n-9-web

Анна продолжает: «полиции и на людей плевать, а уж на птицу и подавно».

Всё началось в тот день, когда Эвелин с детьми отмечали дома День труда (национальный праздник США, отмечают в первый понедельник сентября, прим. infozapad.ru).

Её сын Эдвин пошёл на улицу выносить мусор, где к нему подошли полицейские. Они начали его допрашивать о сигнальном конусе, который стоял напротив их дома, чтобы было свободным место для парковки.

Хотя Эдвин не совершил ничего противозаконного, с него потребовали документы. Он вежливо им отказал, сославшись на то, что ничего не нарушал. В ответ на это один из полицейских применил к Эдвину силу, пока  второй офицер стоял и смотрел.

bird8n-5-web

Полицейский схватил Эдвина за руку, намереваясь скрутить его. Испугавшись, парень сумел вырваться и забежал к себе в дом.

Но офицеры на этом не успокоились.

Они начали бить окна, потом ворвались в дом. «Это совершенно противозаконно, вламываться в дом без ордера» — комментирует адвокат Эвелин. Сама она рассказывает, что полицейские кинули её на пол «как мешок с мусором».

Второго из сыновей по имени Джордж полицейский начал бить его по лицу и голове дубинкой. Альба, одна из дочерей Эвелин, страдающая от астмы, чуть не задохнулась насмерть, когда один из стражей правопорядка распылил ей в лицо перечный газ из баллончика.

Позже, полицейские выдвинули обвинение в преступной деятельности против семьи. Сейчас эти обвинения сняты, а семья судится с полицейскими за все жестокости, которые они причинили.

http://filmingcops.com/cops-break-into-mothers-house-without-warrant-beat-her-children-and-kill-her-pet-parakeet/

 

 

 

 

 

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы