ФБР будет новым гестапо

США_Фашизм

Пол Крейг Робертс:

Директор ФБР Джеймс Коми снял Хиллари Клинтон с крючка, но  хочет насадить на него вас. Он упорно добивается доступа безо всяких ордеров  ко всей вашей интернет-активности.

Коми отлично бы вписался в команду гитлеровского гестапо. Он сообщил Конгрессу, что Соединенные Штаты не будут в безопасности, пока ФБР не будет знать, где и когда каждый американец бывает в Интернете, кому он пишет  электронные письма и от кого их получает. ФБР нужно знать о каждом посещённом вами вебсайте.

Другими словами, Коми нужно избавиться от четвертой поправки к Конституции США и полностью уничтожить ваши права на конфиденциальность.

Зачем Вашингтону знать всё и обо всех? Чтобы можно было запугивать, шантажировать, шить дела на патриотов, которые защищают Конституцию и верховенство закона и на диссидентов, которые критикуют развязанные Вашингтоном войны, его бездумную внешнюю политику и угнетение собственных граждан.

Запросы Вашингтона не имеют ничего общего с безопасностью граждан. Это делается для того, чтобы лишить безопасности всех, кому она гарантируется Конституцией.

Джеймс Коми требует неконституционного права требовать от провайдеров телефонных и Интернет-услуг хранить все ваши личные данные. Мало того, провайдер не будет иметь права даже сообщить вам, что делится вашими данными с ФБР.

Американские сенаторы бросились добивать Четвертую поправку к Конституции. Джон Корнин работает против поправки к Закону о конфиденциальности при использовании электронных коммуникаций от 2015 года.  Американский союз гражданских свобод и Amnesty Internationa тоже отказались защищать эту поправку.

Небезызвестный Джон Маккейн тоже бросился на помощь ФБР. Этот ненавидящий Конституцию сенатор предложил поправку к уголовному кодексу,  так называемый «Патриотический акт», который предоставит неограниченную власть ФБР и полностью уничтожит вашу частную жизнь.

Поправка Маккейна не прошла, но лидер большинства в Сенате Митч Макконнелл  отозвал свои результаты голосования и решил пересмотреть свою позицию, чтобы помочь Маккейну.

Завербованные ФБР сенаторы будут продолжать кромсать законодательство до тех пор, пока федералы не получат то, к чему так стремятся.

К сожалению, большинство американцев сегодня, в отличие от своих предшественников, слишком несведущи в этих вопросах и не знают реальной цены  права на частную жизнь, которую наши отцы-основатели заложили в Конституцию США. Эти дегенераты говорят: «Я не сделал ничего плохого. Мне нечего бояться». Боже, помоги этим имбецилам.

Если американцы хоть немного задумаются, им, возможно, станет интересно, почему такая большая группа в сенате США готова скорее представлять интересы ФБР, чем американского народа, хотя их выбирали, чтобы представлять народ, а не полицейскую власть в Вашингтоне.

Американцы, вы говорите, что ничего не знали об этом? Неудивительно. Ваши средства массовой информации набрали на работу людей, достаточно хорошо оплачиваемых, чтобы обманывать вас и рекламировать полицейское государство; для того, чтобы лишить нас всех конституционной защиты. Это и является главной функцией Нью-Йорк Таймс, Washington Post, Fox News  и прочих продажных СМИ.

Адольф Гитлер жив и здравствует в Соединенных Штатах, и он быстро идёт к власти.

Источник

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы