На кого работают Хиллари и Трамп?

Трамп_против_Хиллари

Это кажется каким-то ночным кошмаром, но такова реальность — демократическая партия назначила кандидатом в президенты преступницу. А ещё говорят, что Рейган был «тефлоновым президентом» («тефлоновым» Рональда Рейгана прозвали потому, что к нему «ничего не прилипало», то есть скандалы обходили Рейгана стороной, прим. infozapad.ru).

Достаточно большое количество политических комментаторов уже отметили, что Хиллари Клинтон поставили выше закона, даже до того, как она стала официальным кандидатом в президенты.

Судя по тому, что творят Клинтон и Обама, демократическая партия превратилась из защитника интересов народа в защитника интересов пресловутого «одного процента» (финансовая элита, прим. infozapad.ru). Выходит, демократ Джимми Картер и республиканец Рональд Рейган были последними президентами, действовавшими в интересах обычных американцев.

А кто же представляет интересы простых людей сейчас? Смешно сказать — представитель этого самого «одного процента», миллиардер Дональд Трамп. Сама номинация Трампа уже породила массу фантастических теорий — якобы он поставлен, чтобы в последний момент отвернуться от своих избирателей и подарить их голоса Хиллари. Но это лишь теории заговора, поведение Трампа пока говорит об обратном. Он уже успел поставить Клинтон столько чувствительных подножек, что такое «сотрудничество» просто нецелесообразно.

В данным момент все американские СМИ поставлены перед задачей — положить скальп Трампа к ногам Хиллари. Парадоксально, но Трамп очень напоминает Рейгана, ведь того тоже изображали выжившим из ума стариком, который засыпает на официальных встречах, однако Иран-контрас и некоторые другие события тогда заставили СМИ изменить своё мнение.

Даже неоконсерваторы, которых Рейган безжалостно увольнял и судил, называют его правление золотым стандартом президентства.

Если изберут Трампа, никто не может с уверенностью сказать, будет ли он проводить самостоятельную политику или станет слугой «одного процента», как это делали Билл Клинтон, Буш-младший и Обама. Сейчас, в отличие от Хиллари, Трамп не выглядит вассалом элит. Хотя это ещё не означает, что он сможет сформировать свою администрацию так, чтобы спасти тонущий корабль под названием «США».

Что предельно ясно уже сейчас — в случае избрания Хиллари нас ждёт война. В том числе и война с Россией.

Пол Крейг Робертс

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы