Американская блогерша празднует свой аборт: «Это было просто замечательно!»

Кристен_Браун

Прежде всего хочется высказать мнение, что человек, празднующий конец жизни другого человека — просто скот.

Американка Кристен Браун, придерживающаяся лево-либеральных взглядов, наглядно демонстрирует, как именно либералы пытаются представить аборт. Поступок, который требует более чем серьёзного подхода, преподносят как повод для праздника.

Кристен подробно описывает всё в статье на Fusion.net. Статья проиллюстрирована картинкой с улыбающимися смайликами, атрибутами праздника и бутылками с шампанским:

иллюстрация

Подпись к изображению: «Я сделала аборт, и это было просто замечательно»

Короткая выжимка из статьи Кристен:

Закончив учёбу, она переехала из Нью-Йорка в Олбани, познакомилась с молодым человеком, они встречались несколько недель. Однако, когда парень купил дом и начал делать Кристен намёки на то, что пора остепениться и серьёзно подумать о будущем, он перестал её интересовать. Пара разошлась на несколько недель. Позже, они встретились по инициативе Кристен за ужином, напились и последовал незащищённый секс, закончившийся беременностью.

Далее цитата:

«На следующий день я сдала анализы на ЗПП (венерические заболевания, прим. infozapad.ru),  занесла его номер в чёрный список, удалила его из «фейсбука» и решила о нём забыть».

Потом девушка узнаёт о своей беременности:

«Это были самые мрачные дни в моей жизни… Я была одинокой и жила в чужом городе, который терпеть не могла»

Кристен посетила местный центр планирования семьи, сделала аборт и «всё снова стало замечательно».

Скриншот поста в «Твиттере»:

Скрин_твиттер

Подпись сверху: «Противники прерывания беременности изображают аборт как нечто мрачное + депрессивное, но мой был потрясающим. Поэтому я написала об этом: ссылка

Цитата из статьи Кристен:

«Я почувствовала себя сильной, мне было всё по плечу. Это глубокое чувство свободы — знать, что ты в ответе только за саму себя».

Теперь в соцсетях девушка огрызается на противников абортов, которые несогласны с тем, что прерывание беременности — это «замечательно» и «потрясающе». Пишет, что это было «облегчением» и «возможностью жить так, как я захочу».

Про саму процедуру аборта Кристен пишет следующее:

«Я бы не сказала, что это мрачно и больно. Это было радостью».

Пол Джозеф Уотсон

Источник

In : США
РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы