Украинцам понемногу начали внушать, что быть колонией хорошо

СМИ_США_Украина

Последние пару дней в украинском сегменте интернета понемногу, пока дозировано вбрасывается мысль, что внешнее управление в нынешних условиях для Украины – это не так уж плохо. Нет, это конечно плохо, но учитывая мифическую оккупацию, реалистическую стагнацию, непобедимую своими силами коррупцию, и прочие подобные факторы, внешнее управление – это не самый плохой выход. Разумеется, конечно, если управлять будут братья из Вашингтона, а не византийцы из Московии.

Любому человеку, имеющему глаза и уши, а так же не полностью свидомый мозг, и так давно уже ясно, что Украина находится под прямым внешним управлением. Что Украина- колония. Внешние управленцы, собственно, никогда и не скрывали тот факт, кто в «суверенной» является реальной властью. Сейчас просто этот факт решили полностью легализовать. Чистая формальность.

В общем, через месяц- другой, любой украинец скажет, что внешнее управление- это неплохо для «суверенной». К тому же оно не на вечно, а всего лишь на неопределенный срок. Так что перескачем, лишь бы не Путин. Ну, вы поняли.

Полагаю, через пол года несколько топовых украинских блогеров напишут о том, что дополнительный налог, на погашение долгов по займам, это очень даже не плохо. К тому же он совсем не большой. Всего каких то 20%. Конечно, какое то время придется украинцам что то подтянуть, и поменьше есть. Зато, после погашения долга, Украина чудесным образом выйдет из под внешнего управления, которое не принесло ожидаемых результатов. А пока мы должны, мол, никуда мы не выйдем. Потом эту новость «подхватят» украинские СМИ, и пересичный согласится, что еще один налог, это не так уж и плохо…

А еще через пару лет топовые украинские блогеры начнут осторожно писать, что отторжение всего, что по левую сторону Днепра в пользу России- это не так уж и плохо. Ведь там в основном «вата». Из за неё нас в Европу не берут. А мы еще и пенсии ей платить должны. А денег у нас решительно нет. Хотят к Путину, вот пусть он им и платит.

Пересичный охотно согласится. Через пару лет уже мало какой украинец сможет вспомнить, из за чего на Украине наступил второй Афганистан, или третье Сомали, когда все против всех. В учебниках истории только останется твит из фейкового твиттера, где кто то от имени Рамзана Кадырова написал, что едет оккупировать Крым. В этих всех «Минсках» 1, 2 и 122 пересичный всё равно ничего не разберет. Да и некогда. Ведь год назад топовые блогеры писали, что 14-часовой рабочий день это очень даже хорошо. Для тех, у кого вообще эта работа осталась.

Правда, эту идиллию может разбить о суровые скалы реальности один момент. Возможное возвращение на Украину сотен тысяч украинских гастарбайтеров. По причине изменения российского миграционного законодательства. Этим уже всерьёз озадачился так называемый секретарь СНБО Александр Турчинов, более известный как «Пастор» или «Куриная Жопа». Он так и написал на своем сайте:

«Кстати, эффективность применения миграционной темы в гибридной войне вдохновило Россию к изменению официальных условий пребывания граждан Украины в РФ. Создаются предпосылки для депортации наших граждан и инфильтрации в Украину специально подготовленных антиукраинских элементов для дальнейшей дестабилизации ситуации. Очевидно, значительная часть трудовой миграции будет направлена также в страны Евросоюза. Таким образом, российские руководители, особо не скрывая своих намерений, стремятся нанести дополнительных миграционных ударов по Европе, а также поставить под сомнение возможность введения в 2016 году либерализации визового режима Украины с ЕС».

Понимая, что из России вернутся сотни тысяч человек, которые не подвергались в течении двух лет жесточайшей украинской пропаганде, Турчинов очень занервничал. Он так же понимает, что такое количество безработных потенциальных «сепаров» остатки Украины попросту не выдержат. Поэтому сразу намекает, то на Украине этим вернувшимся из России украинцам делать решительно нечего, и единственных их путь – мигрировать далее на запад, в Европу. Виноват в этом всем разумеется Путин, как считает позывной «Куриная Жопа».

Но, это всё, конечно, в будущем. А пока что, внешнее управление, это очень хорошо, украинцы. Оно ведь демократическое и звездно- полосатое. И всего лишь на неопределенный срок, не навеки ведь.

Сергей Александровский

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы