Мигранты в Германии нападают на медсестёр

Медсестра

Руководство госпиталя в немецком городе Зигмаринген вынуждено было набрать штат охранников. Всё дело в мигрантах, которые нападают на медсестёр, когда те оказывают «беженцам» бесплатную медицинскую помощь.

Немецкое издание Schwäbische.de  сообщает, что охрану наняли после 40 случаев нападения ближневосточных мигрантов на средний медперсонал немецкого SRH Hospital.

Старшая медсестра Сильвия Штак (нем. Silvia Stärk, прим. infozapad.ru) заявила, что медсёстры госпиталя подвергаются постоянным оскорблениям и физическому насилию. Штак рассказала, что в медсестёр плюют и кусают их. Особенно агрессивно себя ведут мигранты по отношению к медбратьям. Было немало инцидентов с пьяными мигрантами на ночных дежурствах.

Теперь, если медсестра или медбрат работают в приёмном отделении в вечерние и ночные часы, рядом всегда находится охранник.

Управляющий госпиталем Вилли Ромп сетует, что теперь, когда в госпитале появились охранники, случаи нападений на медперсонал не стали происходить реже, пока всё остаётся так, как было.

http://www.infowars.com/german-hospital-forced-to-hire-security-guards-after-refugees-physically-attack-nurses/

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы