Для беженцев в Европу создана специальная авиакомпания с маршрутом «Ближний Восток — Швеция»

Мигр

Ещё один пример культурного самоубийства Европы.

Коммерческий авиалайнер, который ранее был задействован на перевозке туристов, теперь будет доставлять беженцев в Швецию прямо с Ближнего Востока.

Двое шведов арабского происхождения Эмад Занд и Сюзанна Наджафи организовали особую авиакомпанию под названием Refugee Air (примерный перевод — «Авиалинии для беженцев», прим. infozapad.ru).

Мигрантов буду проверять перед вылетом, просматривая их документы и оценивая насколько высоки их шансы получить убежище. Дело сложное, учитывая, как легко сегодня в той же Сирии получить поддельный паспорт. По сообщению ООН лишь каждый пятый мигрант с Ближнего Востока действительно является сирийцем.

В интервью шведской телекомпании SVT Эмад Занд рассказал: «Некоторые частные компании борются за право доставлять людей на Луну, а мы пытаемся сделать что-то, чтобы помочь людям, оказавшимся в беде». Представители Refugee Air призвали перевозчиков Норвегии и других европейских стран последовать их примеру. С тем же предложением ещё месяц назад выступило издание New York Times, призвав авиаперевозчиков Европы принять участие в транспортировке беженцев с Ближнего Востока.

С начала прошлого месяца только в Швецию прибыли около 80 тысяч беженцев, примерно половина из них уже перешла на нелегальное положение.

Шведские иммиграционные законы настолько либеральны, что многие уже задаются вопросом — намеренно ли эта страна совершает культурный суицид?

Источники:

http://www.infowars.com/new-airline-to-fly-migrants-directly-into-sweden/

http://speisa.com/modules/articles/index.php/item.2083/new-airline-will-fly-refugees-directly-to-sweden.html

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы