Майкл Снайдер: «Я скорблю по Америке»

Статуя_Свободы_Плачет

Я скорблю по Америке, потому, что она умирает. Я скорблю по нации, некогда знавшей величие, а теперь летящей в глубочайшую пропасть. Я скорблю о будущих смертях и разрушениях, скорблю о будущем, которое наши дети и внуки никогда не увидят. Я скорблю о народе, который не внял предупреждениям и стоит на краю безумия.

Я скорблю об играх, в которые не доиграют, о книгах, которые не закончат, об отпусках, в которые не поедут, о приятных воспоминаниях, которых не будет.

Я сожалею об экономической депрессии, которая грядёт, о невероятных трудностях, с которыми столкнутся мои друзья и семья. Я скорблю о скорой смерти страны, где я сделал первый вздох.

Многие назовут меня алармистом и «всепропальщиком». В конце концов, несмотря на множество проблем, всё, как кажется, «в норме». Чтож, если вы не верите мне, сохраните эту страницу в закладки, вернётесь к ней позже. Рано или поздно всё сказанное мной сегодня обретёт для вас смысл.

На прошлой неделе меня пригласили в телепередачу, которую регулярно смотрят миллионы американцев и канадцев. Я пришёл в студию, одетый в чёрное.

И мода здесь совершенно не при чём. Это знак скорби по Америке. В отличие от тех, кто, подобно мне, предрекает тёмные времена, я действительно люблю Соединённые Штаты. Я действительно желаю, чтобы  наша нация стала такой, какой бы могла. Я люблю место, где живу, люблю людей, с которыми постоянно вижусь, люблю всё то, что я испытал лишь только потому, что я — американец.

К несчастью, всё изменится.

Да сих пор многие считают наш народ великим. Однако, великие народы не убивают своих детей миллионами (речь идёт об абортах, прим. infozapad.ru). Как заметил доктор Чак Мисслер, самое опасное место для американца сейчас — в утробе своей матери. С 1973 года в этой стране было убито 56 миллионов младенцев.

Что заслуживает народ, убивший 56 миллионов собственных детей? Мне кажется, мы вплотную подошли к судному времени. Я не считаю совпадением, что именно сейчас были обнародованы видео, где показаны ужасы, которые творят центры планирования семьи. Теперь весь мир знает, что мы убиваем своих детей, а их органы продаём тому, кто больше заплатит.

А как же на это отреагировали сами американцы? Большинство — никак.

Наше правительство ежегодно выделяет департаменту планирования семьи миллионы долларов, и никто ничего не собирается менять. За закрытыми дверьми центров планирования семьи творится настоящий холокост, и это будет продолжаться.

Разумеется, то о чём я говорю — лишь верхушка айсберга. Зло идёт в наш народ тысячами разных троп. Каждый год регистрируется 20 миллионов новых случаев заболевания венерическими болезнями, у нас самый высокий процент разводов среди развитых стран, а почти каждая пятая из американских женщин на каком-то этапе своей жизни подвергалась изнасилованию.

Сегодня в США 60 миллионов человек злоупотребляют алкоголем, а 22 миллиона употребляют наркотики. В Америке снимается больше порнографии, чем во всём остальном мире, а результаты опросов показывают, что христиане смотрят её так же часто, как и все остальные.

Если американский народ раскается, ему не придётся пройти через всё, что нас ожидает. Однако, время для раскаяния подходит к концу.

Я понимаю, что эта статья совершенно непохожа на остальные мои материалы. Но я чувствую необходимость поделиться тем, что чувствую. В следующих статьях вы опять найдёте цифры и факты. Но не сегодня.

Америка умирает, и самые мрачные времена настанут совсем скоро.

Майкл Снайдер

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы