Майкл Снайдер: «Почему я не хочу быть полицейским в сегодняшней Америке»

Полиция

Можете себе представить себе, каково каждый день ходить на работу, зная, что куча людей хочет вас убить? Что бы там не думали о полицейских американцы, нужно быть очень смелым человеком, чтобы стать полицейским в нынешней Америке.

Каждый раз, когда вы одеваете форму и выходите из дома, может стать для вас последним.

Верно, в 2015 году было много случаев беспричинной полицейской жестокости, но большинство офицеров — обычные люди, которые стараются хорошо выполнять свою работу и служить обществу.

И в минувшую среду нам вновь напомнили, какой опасной может быть эта работа — в полдень на двух полицейских в Фергюсоне было совершено нападение. Тридцатидвухлетнему Вебстеру Гровсу пуля попала чуть ниже правого глаза, а его напарника ранили в плечо.

К сожалению, это, скорее всего, только начало. Расовая напряжённость растёт, а грядущий экономический кризис существенно осложнит обстановку в наших городах.

К концу нынешнего десятилетия я на полном серьёзе ожидаю гражданские бунты, мародёрство и рост бессмысленной жестокости, которые станут обычным делом в крупных американских городах.

И в таких обстоятельствах работать полицейским будет крайне опасно.

Хорошие новости заключаются в том, что вышеупомянутые двое полицейских идут на поправку.

Но, к сожалению, очень многим офицерам в этом году повезло гораздо меньше.

По сообщению  CNN в 2014 году было застрелено на 50 процентов больше полицейских, чем в предыдущем.

И, как уже было сказано, это лишь начало. До того, как всё закончится, их погибнет ещё больше.

Разумеется, можно объяснить нападение на полицейских «агрессией деградантов», однако реакция на это и другие похожие события в СМИ и в соцсетях могут очень много сказать о том, куда движется наша страна.

 

«…подстрелили двух свиней? Лучший день в Фергюсоне за многие годы».

 

«рад, что двух свиней подстрелили в Фергюсоне, lol»

Вызывает тревогу то обстоятельство, что очень много людей хотят превратить столкновения с полицией в настоящую войну. Кто-то хочет расовой войны, кто-то желает воевать с полицейскими, другие просто хотят найти повод безнаказанно грабить и убивать.

Из-за случаев полицейской жестокости сложилась такая ситуация, что многие американцы терпеть не могут полицейских, а некоторые их просто боятся до ужаса.

Где тут признаки здорового общества?

Полицейский произвол стал частью нашей культуры и это нужно срочно менять. Иначе будет становиться всё хуже и хуже.

Большинство протестующих просто не понимают того факта, что полиция нам очень нужна.

Без полиции наше общество моментально погрузится в хаос. Из-за нелегальной иммиграции в наших городах орудуют почти полтора миллиона бандитов, состоящих в разных группировках.

У нас и так полно наркоманов психов и извращенцев. Даже трудно себе представить, что произойдёт, если у нас не будет полиции.

А их работа становится всё опаснее и труднее.

http://theeconomiccollapseblog.com/archives/why-i-wouldnt-want-to-be-a-police-officer-in-america-today

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы