Майкл Снайдер: «На улицах Америки началась настоящая война»

убийство полицейских в Бруклине 6

«Хватит себя обманывать — на американских улицах идёт настоящая война. Недавно было объявлено, что в 2014 году было убито на 40 процентов больше полицейских при исполнении, чем в прошлом. И это ещё до протестов. вызванных смертями Майкла Брауна и Эрика Гарнера. Нападения на полицейских по всей стране стали нередкими, однако ни один их этих случаев не привлёк только внимания, сколько убийство двух нью-йоркских полицейских, больше похожее на казнь. Его совершил в минувшую субботу радикальный исламист по имени Измаил Бринсли. Незадолго до нападения он разместил в «Инстаграмме» сообщение, где говорилось: «сегодня я приделаю свиньям крылья» (putting wings on pigs today, прим. infozapad.ru):

Бринсли_инстаграмм

Кое-кому хотелось бы замять этот случай и сделать вид, что в Америке всё прекрасно, но факты говорят об обратном.

Всё говорит о том, что антиполицейские настроения в этой стране достигли небывалых высот, а недовольство и гнев горожан близки к точке кипения. В последние годы экономическая ситуация становится всё хуже, а жестокость полицейских растёт, поэтому вандализм и мародёрство, которые мы наблюдали в Фергюсоне ожидают многие крупные города США.

«Левые» политики и мейнстримовые СМИ всячески раздували скандал, усиливая разделённость общества. Этим была создана атмосфера, которая приведёт к эскалации жестокости и насилия.  Рассудите сами, ведь в последних «маршах протеста» демоонстранты кричали «Чего мы хотим? Мёртвых копов!»

убийство полицейских в Бруклине 2

И когда пришло сообщение о двойном убийстве полицейских Нью-Йорка, многие граждане в «Твиттере» устроили настоящее празднование.

Мы идём к тому, что скоро быть американским полицейским станет смертельно опасно. Трудно себе представить, каково каждый день идти на работу, ощущая себя настоящей мишенью и зная, что каждый миг ты можешь стать следующим.

Да, злоупотреблений очень много, Америка становится очень похожей на полицейское государство. Во многих штатах полицейских сейчас учат зверскому поведению, рычать на простых людей и вести себя так, словно эти люди — грязь. Культура жестокости и притеснений идёт с самого верха, поэтому корень проблемы нужно искать в правительстве.

Однако, большинство участковых полицейских — обычные люди, которые стараются хорошо выполнять свою работу. Без них преступность бы не поддавалось ни малейшему контролю. Автор статьи, к примеру, весьма доволен работой полиции в своём районе и спит спокойнее, зная, что они есть.

CORRECTION NYPD Officers Shot

Дело в том, что мы сами делаем их работу крайне тяжёлой. Благодаря нелегальной иммиграции, сейчас около полутора миллионов участников городских преступных банд нигде не зарегистрированы. Мало того, Обама позволили ООН наводнить нашу страну тысячами мусульман-радикалов. Полиции приходится сталкиваться в прекрасно вооружёнными преступниками, чего не было в стране еще 40-50 лет назад. Наше общество становится непредсказуемым  и с этой растущей нестабильностью полиции приходится иметь дело каждый день.

Исмаил Бринсли ведь не возник из ниоткуда. Мало того. что он был радикальным исламистом, он состоял в криминальной группировке. Судя по содержимому его страницы в Facebook, Измаил говорил по-арабски и постил экстремальные выдержки из Корана:

Бринсли_фейсбук_коран

Но речь идёт не только о религиозном радикализме. Есть свидетельства. что он был членом жестокой группировки под названием Black Guerilla Family (англ. «семья чёрных партизан», прим. infozapad.ru). Эта группировка негласно командовала заключёнными в тюрьме, где однажды отбывал срок Измаил Бринсли. И всего за день до убийства, в пятницу, подразделение ФБР штата Мериленд опубликовало предупреждение, что члены этой банды избрали себе мишенями «белых полицейских».

Подобных радикалов очень много. И всплеска жестокости, судя по обстановке в этой стране стране, не избежать. С развитием этой войны мы вполне можем увидеть настоящий ад на улицах больших городов от побережья до побережья.

В стране что-то фундаментально меняется. Я боюсь, что это лишь начало войны на улицах Америки. Надеюсь, что я ошибаюсь. Хотя судя по-всему, я прав.

 

Майкл Снайдер

http://theeconomiccollapseblog.com/archives/war-streets-america

 

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы