Учительница заставила восьмилетнего ученика чистить унитаз голыми руками (Видео)

Унитаз

Учительница по имени Брент Тейлор из Начальной школы Скутни Спрингс в городе Отелло (штат Вашингтон, США, прим. infozapad.ru) подтвердила, что заставила третьеклассника голыми руками возится в унитазе, о чём мальчик рассказал родителям.

По словам отца Арти Адамса, он узнал о произошедшем, когда спросил у сына, как тот провёл очередной день в школе:

«Он (сын) сказал, что всё было нормально, вот только учительница заставила его опустить руки в унитаз. Мы (с супругой) только и смогли вымолвить: «Что»???».

Лиза, мать мальчика, была не менее ошарашена, по её словам, она потеряла дар речи.

О самом происшествии можно сказать следующее: мальчик подошёл к учительнице и сказал ей, что унитаз засорился, после чего Брент Тейлор приказала ученику очистить его руками безо всяких перчаток или вантуза. При этом преподаватель сказала мальчику, что ничего страшного в этом нет, и что она «сама не раз так делала».

Мало того, мальчика заставили чистить руками унитаз на глазах всего класса.

Сейчас он переведён в другую школу, поскольку родители беспокоятся, что парня начнут дразнить одноклассники, наблюдавшие за происходящим. По этой же причине не оглашается имя ученика.

Что же до учительницы, то несмотря на то, что она созналась в отвратительном и непедагогичном поступке, администрация школы ограничилась выговором в её адрес. Брент продолжить преподавать в школе.

Команда журналистов новостного канала KEPRTV выяснила, что за последние 16 месяцев Брент Тейлор уже успела получить ещё два выговора. Один из предыдущих инцидентов связан с тем, что учительница в гневе грубо схватила ученицу на руку. Ещё один ученик жаловался на то, что учительница его щекотала.

Как бы то ни было, Тейлор продолжит преподавать в Скутни Спрингс.

http://www.infowars.com/teacher-forces-8-year-old-to-unclog-toilet-with-bare-hands/

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы