Полицейские распыляли перечный газ задержанной в промежность

sj-girl-cop1

Полицейские штата Нью-Мексико, арестовав женщину по подозрению в хранении наркотиков несколько раз распылили газ из перцового баллончика в промежность арестованной. Как утверждается, так они хотели её «наказать».

После ареста задержанную по имени Марлин Тэпия доставили в городской центр содержания под стражей. Позже, полицейские заставили её раздеться, чтобы осмотреть на наличие спрятанных наркотиков. Они заставили Марлин, нагнуться, и заявили, что у неё в промежности спрятан пакет с наркотическими веществами.

Офицеры должны были  вызвать медицинский персонал, чтобы извлечь пакет, но они этого не сделали.

Вместо этого полицейские «наказали» женщину, распыляя перечный газ ей в промежность. Сообщается, что они делали это несколько раз подряд.

В настоящее время интересы Тэпия представляет юрист из ACLU (American Civil Liberties Union — американский союз защиты гражданских свобод, прим. infozapad.ru).

Исполнительный директор филиала этой организации в Нью-Мексико по имени Питер Симонсон назвал произошедшее отвратительным: «То, что совершили правоохранители, это настоящая пытка, зло, пренебрежение всеми моральными устоями».

После произошедшего Марлин Тэпия страдала от сильнейшей боли и воспаления гениталий.

Полицейские были наказаны. Американский союз защиты гражданских свобод занимается в отношении них судебным делом для того, «чтобы убедиться, что подобное больше ни с кем не случится».

http://www.blacklistednews.com/Cops_Spray_Woman%E2%80%99s_Vagina_With_Mace_To_%E2%80%9CPunish%E2%80%9D_Her_After_Drug_Arrest/30639/0/0/0/Y/M.html

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы