Рон Пол: «Победа республиканцев означает больше войн»

Рон Пол

Бывший конгрессмен Рон Пол заявил, что большинство республиканцев в сенате вызовет «больше неоколониальных войн в Сирии и в Ираке»

Комментируя победу республиканцев в «Твиттере» Рон Пол написал, что это приведёт к эскалации неоколониальных войн в Сирии и Ираке, добавив, что «наземные операции уже на за горами».

Во вторник по результатам промежуточных выборов Республиканская партия получила большинство в сенате США. В палате из ста мест у республиканцев теперь 52 кресла.

Пол исключил серьёзные изменения в политике Вашингтона после выборов, заявив, что единственная сила, способная влиять на политику США — это давление общественности, которое «даёт надежду».

Бывший сенатор выступает против сложившейся в США за последние десятилетия двухпартийной системы, однажды он даже баллотировался на пост США от Либертарианской партии (миноритарная, относительно молодая политическая партия США, выступающая, в том числе, за мир и невмешательство в дела других стран, прим. infozapad.ru).

Ранее Рон Пол выступал с осуждением воздушных ударов по территории Исламского Государства (Ранее — ИГИЛ) и отдельным территориям Ирака, одобренными Бараком Обамой.

http://presstv.com/detail/2014/11/05/384842/gop-win-means-more-wars-ron-paul/

 

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы