Лев Вершинин: почему российские СМИ «не заметили» возвращение Стрелкова?

Предательство

Почему пресс-конференция Стрелкова прошла практически незамеченной главными новостными изданиями страны? Почему не прозвучала в эфире ни одна фамилия из пятой колонны, о которой Игорь Иванович говорил как об одой из самых больших проблем современной российской политики.

Вершинин

В эфире канала «Новости новостей» Комментирует Лев Вершинин, политолог:

«Силы, не заинтересованные в том, чтобы эта сенсация прозвучала, имеют достаточно влияния для убеждения «больших» средств массовой информации не звучать на эту тему. Всё, что происходит, позволяет сделать единственный вывод — что эти силы действительно заинтересованы и у них есть достаточно влияния, это понятно.

Так называемая «Партия мира», или как её ещё называют — «партия слива», ориентирована, и это совершенно понятно, на то, чтобы смягчить отношение российского общества к личности президента Порошенко, превратить его (информационными средствами) в «договороспособного голубя».

На мой взгляд, это роковая ошибка, итогом которой может стать некий позитив для ряда олигархов украинских и российских, а так же связанных с ними политиков, серьёзных выигрыш для практически погибающего президента Порошенко и, в более отдалённой перспективе — самые трагические последствия для российской государственности, лично  Владимира Путина и его ближнего круга.

Но! Мы, здравомыслящие аналитики, можем это видеть, отслеживать, оценивать, а повлиять на это мы, разумеется, не в силах.

Я исхожу из того, что президент России,Владимир Владимирович Путин — не просто умный человек с очевидно проявляющимся патриотизмом и даже некоторыми отблесками идеализма, хотя политиков-идеалистов не бывает. Это понятно, и я понимаю, как ему тяжело. Я исхожу из самого главного — что биологически он относится к виду Homo sapiens sapiens (человек современный, прим. infozapad.ru), а следовательно, инстинкт самосохранения ему не чужд.

 

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы