Zero Hege: несколько признаков того, что вашей страной управляют идиоты

Идиоты

1. Если вас могут арестовать за охоту или рыбалку без лицензии, а не за то, что вы находитесь в стране нелегально — вашей страной управляют идиоты.

2. Если вам нужно разрешение родителей, чтобы сходить в поход или принять в школе аспирин, но при этом не нужно их разрешение на аборт — вашей страной управляют идиоты.

3. Если вам нужны удостоверения личности, чтобы сесть в самолёт, обналичить чек, купить выпивку или взять в библиотеке книгу, но при этом вам не нужно никаких документов, чтобы голосовать на выборах — вашей страной управляют идиоты.

4. Если в самом большом городе страны вы можете одновременно купить два поллитровых стакана газировки, но не можете купить 700-граммовый стакан (ибо такое количество газировки делает вас толстым) — вашей страной управляют идиоты.

5. Если TSA (Служба транспортной безопасности, прим. infozapad.ru) может раздеть догола и обыскать 80-летнюю старушку, но женщину в хиджабе имеет право осмотреть лишь в районе головы и шеи — вашей страной управляют идиоты.

6. Если ваше правительство верит, что лучший способ избавиться от долга в триллионы долларов — это потратить ещё триллионы долларов, то вашей страной управляют идиоты.

7. Если семилетнего школьника исключают из учебного заведения за то, что он сказал учительнице «ты красивая», но при этом в школах проводят различные уроки сексуального воспитания  —  вашей страной управляют идиоты.

8. Если примерному и успешному работяге нужно платить большие налоги, тратиться на медстраховку и сталкиваться с постоянным вмешательством правительства в свою жизнь при том, что безработные получают бесплатное питание, бесплатную медицинскую страховку, субсидированное жильё и бесплатные мобильники — вашей страной управляют идиоты.

 

 

 

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы