Если бы Россия на самом деле вторглась в Украину…

истребитель

В прошлый вторник западные и украинские СМИ на все лады заговорили о российском вторжении

Может быть и так, а может — как раз наоборот. Как узнать правду? Эти же СМИ говорили о вторжении и 13 и 17 августа, и каждый раз предоставляли либо поддельные доказательства, либо вообще обходились без них. Но давайте всё же допустим и такой вариант.

Представим, что Россия на самом деле вторглась в Украину. Как это должно выглядеть? Судить — читателю. Допустим, войска РФ во вторник перешли украинскую границу — как бы это выглядело спустя несколько дней?

1. Украинская артиллерия замолчала практически сразу. Прекратились бомбёжки жилых районов Донецка и Луганска, поскольку к полудню четверга артиллерийские расчёты ВСУ были бы уже сметены российской авиацией и ракетными комплексами наземного базирования. Местное население обрадовано тем, что может покинуть бомбоубежища.

2. Наземные операции теперь ведутся совершенно по-другому. Если раньше ополчение постоянно испытывало нехватку людей, то сейчас российские войска состоят из множества батальонов по 400 человек, у каждого батальона на вооружении много бронетехники, плюс транспорт обеспечения — грузовики с топливными цистернами, полевые кухни и медпункты, средства связи и  тому подобное. Поток техники с приграничных районов не прекращается, что видно со спутников как на ладони. Плюс постоянные радиопереговоры, которые не составит труда перехватить, причём все переговоры — исключительно на русском языке.

3. Украинская армия буквально растворяется в воздухе — её солдаты и офицеры бросают оружие, переодеваются в гражданское и пытаются затеряться среди мирного населения. Никто и никогда не сомневался в том, что шансы у армии Украины против России фактически нулевые. Единственной победой украинцев над русскими было сражение в Конотопе (1659 год, прим. infozapad.ru), когда Украину поддерживал Крымский Каганат. Сейчас, конечно, Крым не на стороне Украины.

4. Большинство украинских пограничных пунктов теперь под российским контролем. Многие из пунктов укреплены танковыми батальонами, авиацией и артиллерией, чтобы отбить у НАТО желание к участию в этом конфликте. Гуманитарные грузы и гражданское население пропускают через КПП. Пропускают и бизнесменов, заполнивших отдельные бланки (разумеется, составленные на русском языке, прим. infozapad.ru).

5. Над всей территорией Украины введена бесполётная зона. Все рейсы гражданской авиации отменены. Куча работников госдепа США, ЦРУ и МОССАДА и западных неправительственных организаций застряли в аэропорту Борисполя. Некоторые из них нервно звонят куда-то по спутниковым телефонам. Зарубежные дипломаты настаивают на их полной эвакуации, в то время как Россия заявляет, что они будут задержаны для проверки насчёт возможной причастности к военным преступлениям.

6. Украинские говорящие головы — Порошенко, Яценюк и прочие внезапно пропали с медиагоризонта. Никто ничего не знает об их местах нахождения. Ползут слухи, что они уже покинули страну. Толпы людей штурмуют их бывшие резиденции и находят там золотые унитазы. Украинские олигархи тоже пропали, за исключением воинственного Коломойского. Его покинули все прихвостни и он найден мёртвым (сердечный приступ).

7. Восемьсот тысяч украинских беженцев начинают возвращаться домой. На носу зима, а они в РФ проживают в палаточных городках (к тому же бомбёжки закончились). Поэтому они тянутся домой, за ними тянутся ремонтные бригады для восстановления инфраструктуры и коммуникаций.

8. По всему миру резко обострилась дипломатическая и военная активность. Особенно в США и Евросоюзе. Их вооружённые силыв максимальной готовности, дипломаты носятся по всему свету, проводя конференции. Президент Обама на своей пресс-конференции только что объявил, что «У США пока нет стратегии по Украине». Его военные советники сказали ему, что стратегия «бомби слабых и посмотри, что получится» больше не работает.

9. Киев сдался. На майдане российские танки. Российская пехота вычищает остатки нацгвардии. Введён комендантский час. Операция в Киеве прошла по сценарию «Шок и трепет» в Багдаде:несколько взрывов и долгое нытьё.

Таким образом, Вы, дорогой читатель, вооружённый этим списком сможете без труда разобраться, совершено ли российское вторжение в Украину.

http://www.infowars.com/how-can-you-tell-whether-russia-has-invaded-ukraine/

 

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы