Эрик Зюсс: Россия готовится к «запланированной ядерной атаке со стороны США»

Ядерный взрыв

 Эрик Зюсс, издание infowars.com

После удавшегося переворота на Украине, где лояльные США политики сместили пророссийски настроенного и легитимно выбранного президента, Россия ожидает принятия Украины в НАТО и расположения баллистических ракет США у своих границ.

Сообщество журналистов из Крыма под названием BurkoNews (антироссийское, лояльное Порошенко СМИ, прим. infozapad.ru) 22 июня разместило статью под названием: «Почему Россия готовится к ядерной войне» — http://burkonews.info/why-is-russia-preparing-for-the-nuclear-war/

Выдержка из статьи:

«С середины мая до начала июня 2014 года Российская Федерация провела два крупных штабных учения с целью подготовки к возможному локальному ядерному конфликту. По оценкам военных экспертов, таких обширных и объемлющих сценариев учений на случай ядерной угрозы не было даже при СССР. Одно из самый секретных управлений генштаба ВС РФ — двенадцатое, тоже участвовало в учениях».

Ранее, на этом ресурсе выходил материал под названием «Почему гражданская война на Украине настолько исторически значима», где говорилось о связи американского переворота на Украине в феврале 2014 года и начатой США новой холодной войны с Россией.

Украинский переворот трудно понять без принятия того факта, что страна может и уже хочет разместить у себя на территории баллистические ракеты США. Это настолько близко к Москве, что достаточно для нанесения по ней превентивного ядерного удара без риска получить «сдачи». Наши ракеты смогут уничтожить Россию за 10 минут — слишком малое время, чтобы РФ успела ударить в ответ.

Ещё один недавний материал под названием «Признаки того, что США готовится к ядерной атаке на Россию» описывает учения НАТО и антироссийскую пропаганду для подготовки ведомого США ядерного конфликта с Россией. Говоря другими словами, эта новая холодная война — подготовительный шаг к «горячей» ядерной фазе войны, которая не только запланирована, но к которой реально готовятся военные. Для чего нужна настолько масштабная антироссийская пропаганда, если не для дела?

СМИ США (за очень редкими исключениями) полностью игнорируют этот и многие другие вопросы, отказываются публиковать материалы, где проводятся исторические параллели. Приведу выдержку из одного из моих материалов под названием «Видео, которые американцы никогда не увидят на центральном ТВ»:

«Пока СМИ Америки всецело поглощены освещением иракской войны, которую мы сами начали 11 лет назад и никак не можем закончить, они умело «не замечают»  наше новое вторжение, контролируемое ЦРУ и осуществляемое при участии наёмников из Blackwater (ныне Academi, прим infozapad.ru). На это вторжение, начавшееся в феврале, США потратили 5 миллиардов долларов налогоплательщиков. Эти события широко освещаются огромным количеством любительского и профессионального видео на Youtube с маркировкой «Правда» или других каналов «российской пропаганды». Эти материалы американские СМИ не видят в упор, а ведь всё это организовали именно мы (через наших украинских агентов — «героев» майдана»).

Я буду продолжать попытки повлиять на мейнстримовые американские СМИ и на небольшие «альтернативные», чтобы американцы, наконец, смогли увидеть что и как творит Обама на Украине.

Если эти новости не смогут соперничать с грядущими президентскими праймериз (в будущем году), то предотвратить ядерную войну будет невозможно, ведь Хилари Клинтон на 100 процентов поддерживает план Обамы и была его частью в свою бытность руководителем госдепа. Из республиканцев никто не будет возражать против плана «выиграть в ядерном конфликте». Любой кандидат от республиканцев, который не поддержит этот план, не выйдет в финал президентской гонки, ведь «сильная оборона» — главный слоган для электората.

Таким образом временной промежуток, когда что-то можно изменить, с каждым днём сокращается.

http://www.infowars.com/russia-prepares-for-an-expected-u-s-nuclear-attack/

 

 

 

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы