Посадили. Все живы. Слава Богу! И опять «два мира-два Шапиро»

Даже «три мира» 

Мир тех кто был в самолете 

Мир людей 

И мир нелюдей

И каждый раз, когда возникнет усталость или сомнения, вспоминайте эти картинки. Каждый раз, когда возникнет желание пожалеть «гибнущих украинских мальчиков», помните об этом! 

Официальные данные авиакомпании:
«На рейсе U6178 Жуковский — Симферополь при вылете из Жуковского произошло многочисленное попадание птиц в двигатели самолета. Самолет совершил вынужденную посадку. Экипаж и пассажиры не пострадали». 

Командир самолёта «Уральских авиалиний» Дамир Юсупов, успешно посадивший лайнер в Подмосковье. Он же руководил эвакуацией пассажиров. 

Я не знаю лично никого из 226 пассажиров и 7 членов экипажа, которые обрели сегодня вторую жизнь. Как не знаю пилотов Дамира Юсупова и Георгия Мурзина. Но я рад до восторга, что обошлось. Что в критической, безвыходной ситуации с отказавшими двигателями на самолете, полном топлива, они спасли всех. Что в России нет траура и не приспущены флаги. Фраза «Идём правее на солнце, вдоль рядов кукурузы» еще не один год будет сниться многим.

Но если вы сегодня случайно видели, что пишет тот же безвременно недостреленный Бабченко, то вы понимаете смысл заголовка.

Сергей Колясников

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы