Как дарить «недежурные» подарки

Не так давно пригласили меня друзья на новоселье. Настала пора запускать браузер и искать идеи оригинального подарка новосёлам.


Все магазины предлагали стандартный набор «ассортимента» — стаканы, полотенца, набор кухонных фартучков с прихватками и прочие набившие оскомину вещи. Не впечатлившись, я отложила свои поиски до похода в торговый центр.


По счастливой случайности вечером того же дня мой взгляд зацепился за интересное фото в ленте соцсети. Это был красиво оформленный набор, состоящий из различных фигурок-сердечек и букета цветов в середине экспозиции. Эврика!!! Так вот же он- оригинальный подарок, который вряд ли кто-то ещё подарит! Он уж точно не забудется и послужит долго и с пользой. Настоящее мыло ручной работы, купить которое предлагалось за вполне приемлемую сумму.


Зайдя на сайт с картинкой этого чуда и почитав о составе, в котором использовались ещё и натуральные масла, я уже твёрдо решила, что подарю своим новосёлам. Заказ пришёл вовремя, и мой подарок стал настоящим хитом. Запах мыла был насыщенным и просто потрясающим, а вживую выглядел ещё красивее! Что скажешь — ручная работа это всегда эксклюзивнно и утончённо.

Уезжая домой я уже точно знала что подарю себе любимой завтра, сев за компьютер.

Юлия Булгакова

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы