Почему некоторые буры хотят переехать из ЮАР в Россию

в ЮАР ежемесячно убивают десятки белых фермеров. Многие буры едут в Австралию, Канаду и Европу, однако Россия привлекательна тем, что остаётся одним из последних оплотов традиционных ценностей на планете.

Журналист «Комсомолки» откровенно недоумевает, дескать что эти наивные иностранцы находят в грязной, нищей и бесперспективной России. Сами буры настроены более прагматично:

https://www.spb.kp.ru/daily/26994/4055317/

– Ты заметил, почва идеальна для выращивания спаржи и пищевых улиток, – говорит Йоханн по дороге в следующую деревню.

— У меня идея получше. Можно организовать свиноферму и выращивать хрюшек на Рождество, – подхватывает Андреа.

Планы на Россию у буров грандиозные. 5 тысяч африканеров сидят на чемоданах и ждут отмашки, чтобы купить билет в один конец.

— Первыми готовы переехать 200 семей, – по-дирижерски размахивает руками рыжебородый Андреа. – Но мы не станем жить анклавом, как китайцы или арабы, хотим ассимилироваться. С нашими технологиями мы можем поднять сельское хозяйство в России.

Лично я разделяю оптимизм буров — или, точнее, их пессимизм по поводу старушки Европы и остального западного мира. Вот, к примеру, свежая новость из Германии. Зажиточный немец Михаэль Р. (57 лет) приютил у себя сирийского беженца (28 лет). Беженец, который мечтал о «феррари» и о доме в родной стране, решил устранить финансовую несправедливость, забрав богатого буржуя деньги на осуществление мечты.

Для этого он сообщил товарищу-палестинцу, что Михаэль еврей, и тот помог ему задушить доверчивого немца:

https://twnews.de/de-news/michael-r-57-hatte-fluchtling-aufgenommen-millionar-ermordet-weil-tater-ihn-fur-juden-hielthttps://www.bild.de/regional/stuttgart/stuttgart-aktuell/fluechtling-vor-gericht-millionaer-ermordet-weil-taeter-ihn-fuer-juden-hielt-62936470.bild.html

Добычей убийц стали 3000 евро. Полиция уже задержала преступников.

PS. Раз уж зашла речь о земле. Обладатели дальневосточного гектара вдобавок к этому самому бесплатному гектару могут взять ещё и ипотеку под 2% на 20 лет. Ипотеку будут давать без первоначального взноса, максимальная сумма — 4 млн рублей:

https://lenta.ru/news/2019/07/03/cheap_loans/

Уже звучит как план, верно? Приезжаем на Дальний Восток, выбираем гектар земли в хорошем месте. Берём в банке 4 млн рублей, строим дом. Выплаты по ипотеке составят 20 тысяч рублей в месяц — вполне подъёмный платёж.

PS. Для тех, кто отрицает факт наличия агрессивных марксистов во главе ЮАР. Главные двигатели раскулачивания там вот эти бравые ребята:

https://en.wikipedia.org/wiki/Economic_Freedom_Fighters

Свою идеологию они определяют так: «Communism, Marxism–Leninism, Anti-capitalism».

Олег Макаренко

РАССКАЗАТЬ О САЙТЕ ДРУЗЬЯМ

Это интересно:
Рубрики
Архивы